Встреча для учителей от Службы методического консалтинга

Служба методического консалтинга Института иностранных языков ГАОУ ВО МГПУ 29 апреля успешно провела для молодых учителей встречу с доктором педагогических наук, профессором, Людмилой Миловановой на тему «Требования к структуре и содержанию современного урока ИЯ».

Мероприятие посетило более 40 человек, среди которых действующие практикующие учителя иностранного языка, студенты и магистранты выпускных курсов нашего института. Молодые специалисту обсудили спефифику нового ФГОС, который вступит в свою силу в сентябре текущего года. Спикер представила наиболее популярные технологии, которые должны активно применяться на уроках ИЯ. Модератором встречи выступила ст.пр. Анастасия Казанцева.

У нашей службы есть собственная страничка, где можно следить за расписанием и тематикой дальнейших встреч.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.