Мэр Москвы наградил директора ИППО Александра Савенкова

Мэр столицы Сергей Собянин вручил государственные и городские награды жителям Москвы в преддверии Дня России. Церемония прошла в белом зале столичной мэрии. Градоначальник подчеркнул, что добиваться побед стране удается благодаря своим гражданам, каждый из которых вносит вклад в развитие России и Москвы.
В общей сложности награды получили более 40 человек. Среди награжденных в этот день был директор института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Ильич Савенков, получивший звание «Заслуженный работник высшей школы», на основании Указа Президента России от 21 марта 2022 года.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.