Top.Mail.Ru

Второй день летнего исследовательского акселератора «SummerSci»

Молодые исследователи Института иностранных языков активно участвуют в Летней исследовательской школе МГПУ «SummerSci»

Старший преподаватель кафедры языкознания и переводоведения Диана Абдульмянова, старший преподаватель кафедры английской филологии Лана Зурабова и старший преподаватель кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Вероника Караваева приняли участие во втором дне Летней исследовательской школы МГПУ «SummerSci» в рамках программы «Приоритет-2030».

В течение второго дня интенсива преподаватели работали в группах, где имели возможность представить свои исследования, а также познакомиться с исследованиями других участников. В ходе проектной работы  преподаватели погрузились в проектирование трендов и исследовательских фронтиров, представили и обсудили результаты работы в интерактивном формате.

Совсем скоро представление исследовательских замыслов в экспертном сообществе! Желаем успехов коллегам!



ИПКР МГПУ отмечен благодарностью Российского Союза Молодежи


13 июля 2026 г.


За многолетнее сотрудничество и поддержку деятельности организации институт психологии и комплексной реабилитации получил благодарность Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

В Москве завершился Региональный этап Всемирного конкурса «Проектируем будущее»


13 июля 2026 г.


Победителями этапа стали команды из России и Кыргызстана, которые представят свои инновационные проекты на Всемирном финале в Пекине