Сегодня проходит мероприятие элективного курса «Социальное проектирование».

9 сентября на площадке МЦСКО сотрудники проектного офиса «Новый педагогический класс» научно-исследовательского института урбанистики и глобального образования проводят мероприятие установочного модуля сетевого элективного курса «Социальное проектирование» в рамках реализации деятельности Федеральной инновационной площадки «Реализация сетевой образовательной программы в старшей школе» для учащихся 10 классов образовательных организаций города Москвы.
В ходе установочного модуля будут затронуты вопросы цифровизации и цифровой трансформации в сетевом проектировании, а также основ психологии командообразования.

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО