Набор на танцевальную программу в Гуманитарно-правовом

Гуманитарно-правовой колледж института права и управления МГПУ продолжает набор на уникальную танцевальную программу, построенную на принципах групповой импровизации, смешении элементов танцевальных культур и традиций разных народов Центральной Азии, Северной Африки, Ближнего востока, Индии, Испании, Балкан под названием «От фламенко до беллиденса».

Стиль танца эклектический, имеет особую философию, основанную не только на творчестве и идеях каждой танцовщицы, но и чувствах доверия, уважения, поддержки друг друга.

Обучиться данному виду искусства способен каждый, приходите, мы вас ждем

Контакты: преподаватель Куликова Татьяна Алексеевна

т. 8−913−795−25−20

Email: TAKulikova@mgpu.ru

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.