Студенческая организация BLACKOUT отметила 5 лет!

29 октября 2022 года в главном корпусе МГПУ студенческая танцевальная организация BLACKOUT, базирующаяся с этого учебного года в Институте цифрового образования, отметила свой первый юбилей.

День рождения прошел на танцевальной вечеринке «Black.Party», где гостей праздника ждали не только танцы, но и конкурсы, танцевальные батлы, выступления звезд МГПУ, зажигательная атмосфера и многое другое.

Почетным гостем праздника стала основатель танцевальной организации BLACKOUT Наталья Сухорукова. Наталья рассказала гостям, как проходило становление танцевальной организации, как команда развивалась и стала самой популярной танцевальной командой Московского городского.

Желаем команде BLACKOUT дальнейшего развития и творческих побед!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.