Top.Mail.Ru

Студенческая организация BLACKOUT отметила 5 лет!

29 октября 2022 года в главном корпусе МГПУ студенческая танцевальная организация BLACKOUT, базирующаяся с этого учебного года в Институте цифрового образования, отметила свой первый юбилей.

День рождения прошел на танцевальной вечеринке «Black.Party», где гостей праздника ждали не только танцы, но и конкурсы, танцевальные батлы, выступления звезд МГПУ, зажигательная атмосфера и многое другое.

Почетным гостем праздника стала основатель танцевальной организации BLACKOUT Наталья Сухорукова. Наталья рассказала гостям, как проходило становление танцевальной организации, как команда развивалась и стала самой популярной танцевальной командой Московского городского.

Желаем команде BLACKOUT дальнейшего развития и творческих побед!



«Воевать с ИИ бессмысленно»: Александр Савенков о детстве в новую эпоху


03 ноября 2026 г.


В эфире шоу «Агора» директор института педагогики и психологии образования объяснил, почему не нужно воевать с искусственным интеллектом и чему должна учить школа в новых условиях

Эксперты ИПКР МГПУ о комплексной абилитации детей с нарушениями речи


02 ноября 2026 г.


Доценты Ирина Филатова и Виктория Черешнева на площадке института коррекционной педагогики рассказали о комплексном подходе к абилитации и обучению детей с нарушениями речи: от маршрутов до подготовки кадров и поддержки семей

Главные новости