Определены результаты чемпионата МГПУ по бадминтону

10 января состоялся турнир по бадминтону среди студенток в рамках чемпионата Московского городского педагогического университета.

Первое место заняла Мария Панина. Серебряная медаль турнира у Линь Юй Тин. Тройку призеров замкнула Вероника Логинова.

13 января прошел аналогичный турнир среди мужчин, в котором приняли участие и некоторые преподаватели университета. Сильнейшим бадминтонистом среди педагогов оказался старший преподаватель института иностранных языков Александр Никитюк.

Титул чемпиона студенческого турнира завоевал Дмитрий Шишечкин. Второе место у Тимура Новоселова. Бронзовая медаль турнира у Сергея Воронцова.

OlILN_-YUrA
tpzype2cdUQ
nfSCX0mFt6M
vE6PtV--K_k
YjEVGpaqvso
CU7ob6QE_7o
uVBJfXQ5Hdk
Ранее в рамках чемпионата университета прошли соревнования по шахматам и дартсу. Впереди турнир по алтимату, старт намечен на 27 января. Регистрация для участников будет на днях открыта в группе студенческого спортивного клуба Maximus.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.