Оценка компетенций педагогов СПО

В рамках участия в процедуре независимой оценки компетенций педагоги ИСПО продолжают демонстрировать модельные учебные занятия на площадке ЦНОКС.

Елена Аксенова провела урок на тему «Знакомство с онлайн-конструктором интерактивных заданий ETreniki». В ходе занятия обучающиеся разработали интерактивные задания с помощью тренажера «Кокла» и тренажера «НЛО» на платформе ETreniki.

Людмила Скипенко продемонстрировала урок на тему «Особенности организации проектной деятельности в начальной школе». По итогу занятия обучающиеся научились составлять паспорт проекта и организовывать последовательную работу над проектом учащихся младших классов.

В роли обучающихся выступали волонтеры «Колледж Дорогомилово» и «Измайлово». Выражаем благодарность волонтерам колледжей ИСПО за их активность и вовлеченность в процесс.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.