Молодой специалист глазами работодателя

В ходе собеседований мы узнали у представителей работодателей наших выпускников о том, каких специалистов сегодня ждёт московская школа.
Ольга Пискулева, директор школы № 1384 им. Леманского и Елена Бусова, заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ школы № 1384 им. Леманского подробно отвечают на этот вопрос в видеороликах.
Благодарим всех представителей школ города Москвы за активное участие в процедуре независимой оценки компетенций студентов!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.