Печальная новость

Фанина Евгения Николаевна
(30.10.1978 — 06.05.2023)

Администрация, коллектив и обучающиеся института специального образования и психологии с прискорбием сообщают о безвременной кончине замечательного педагога, чудесного человека, верного коллеги и друга доцента кафедры общей и практической психологии Фаниной Евгении Николаевны и выражают глубокие соболезнования её родным и близким.

Евгения Николаевна родилась в Ставропольском крае, окончила филиал РГСУ.

Евгения Николаевна была добрым, скромным, отзывчивым человеком с высокими морально-этическими качествами, прекрасным другом, профессионалом своего дела. Вся её деятельность была связана с высшей школой. Всегда внимательна к студентам, отзывчива к коллегам, доброжелательна. Именно такой она навсегда останется в наших сердцах.

Уникальная самоорганизованность работоспособность, широкая профессиональная эрудиция, уважительное отношение к обучающимся и готовность проконсультировать любого студента и преподавателя по самым сложным вопросам понятным профессиональным языком предопределяли высокую результативность научно-педагогической деятельности, востребованность и самоактуализацию, реализацию профессионально важных качеств Евгении Николаевны.

Светлая память о Евгении Николаевне — прекрасном человеке, блестящем педагоге, ученом и организаторе высшей школы навсегда останется в сердцах её учеников и коллег!

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.