Обучение в СамГУ имени Шарофа Рашидова

Студенты Московского городского педагогического университета приглашаются принять участие в программе студенческого обмена осенний семестр 2023/2024 в Самаркандский государственный университет имени Шарофа Рашидова, Республика Узбекистан.

Направления подготовки, доступные для изучения в рамках студенческого обмена в СамГУ:

• математика, информатика;
  • физика;
  • химия, биология;
  • география;
  • история;
  • искусство, музыка, вокальное искусство;
  • иностранный язык и литература (английский);
  • начальное, дошкольное образование;
  • физическая культура;
  • филология;
  • психология;
  • экономика, юриспруденция.

Обучение в рамках обмена в СамГУ реализуется на бесплатной основе, все дополнительные расходы оплачивают участники студенческого обмена. Возможно предоставление места в общежитии на период программы.

Информацию о направлениях подготовки и университете можно найти на официальном сайте.

Для прохождения обучения в СамГУ потребуется следующий пакет документов:

• копия паспорта;
  • академическая справка;
  • мотивационное письмо;
  • учебный план с часами.

Для участия вышеперечисленные документы направить на почту управления международного сотрудничества МГПУ inter@mgpu.ru до 7 июня 2023 года. В теме письма указать: «Обучение в СамГУ». В теле письма обязательно уточнить ФИО, институт, курс, направление подготовки, профиль

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.