День защиты детей

1 июня 2023 года в детском садике студенты, совместно с сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ провели увлекательную станционную игру, посвященную правам ребенка.

Дети искали нарушения прав героев сказок, собирали пазл своих обязанностей и узнали много нового.
В школе первый заместитель руководителя Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Илья Валентинович Чечельницкий, провел с детьми интерактивный урок «Права человека».

С ребятами поговорили об их правах и обязанностях, провели викторину. А после дети посмотрели кукольный мини-спектакль, где была разыграна сценка из волшебного Правгорода.

Ответили на вопросы викторины, посвященной правам ребенка.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.