Стипендия правительства Мексики

Мексиканское Агентство международного развития и сотрудничества (AMEXCID) приглашает принять участие в стипендиальной программе Правительства Мексики для студентов на 2023/2024 год.

В программе принимают участие более 80 мексиканских учебных заведений, и все они предлагают академические программы, зарегистрированные Национальным советом по науке и технологиям (CONACYT). Данные программы демонстрируют прогресс, достигнутый Мексикой в области естественных и гуманитарных наук.

Для подачи заявки необходимо предоставить документы, согласно перечню сайте, и соответствующие требованиям документы в электронном виде через Систему управления академическим сотрудничеством (SIGCA).

Заявки на участие принимаются до 21 июля 2023 года. Кандидаты, прошедшие отбор, будут оповещены о результатах начиная с 7 августа 2023 года.

Подробную информацию о стипендиальной программе смотрите в информационном письме на английском или на испанском языке.

Фото: Pexels.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.