Спортивный центр МГПУ устроил праздник для клиентов в честь трехлетия

6 октября в институте естествознания и спортивных технологий прошло празднование третьего дня рождения Спортивного центра МГПУ.

В обоих корпусах института была организована вечеринка со спортивными активностями и розыгрышами. Студенты могли попробовать себя в приседаниях, отжиманиях и планке.

Среди участников события проводилась лотерея. Победители получили футболки, бутылки для воды, фитнес-резинки, коврики для йоги, протеиновое печенье и энергетические батончики.

MG_3980
MG_3969
MG_3842
49
Своими впечатлениями от праздника поделился обучающийся второго курса образовательной программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» Александр Задонский, которому достался коврик для йоги:

«Мероприятие было ярким и веселым! Интересно было попробовать себя в физических упражнениях — даже появилось желание заниматься спортом почаще. Призы приятные и полезные — теперь есть мотивация записаться в Спортивный центр и использовать свой коврик по назначению».

ofc-6808
ofc-7176
ofc-7236
ofc-6830
ofc-6887
Спортивный центр МГПУ уже четвертый год выступает площадкой для эффективных и безопасных тренировок. В распоряжении посетителей — тренажерный зал, зал тяжелой атлетики, обширная кардиозона и плавательный комплекс.

Для студентов и сотрудников Московского городского действуют постоянные скидки. Подробнее со всеми предложениями Спортивного центра в новом сезоне можно ознакомиться в материале.

Фото: Герман Ковалкин, Альбина Дзахсорова, МГПУ

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025