Студенты ИЦО встретились с представителями компании MAXIMUM Education

28 ноября 2023 года состоялась встреча студентов группы АБД-231 с представителями компании MAXIMUM Education. Доцент ДИУТ Татьяна Гурова поделилась впечатлениями от этой встречи и подчеркнула большой интерес студентов к информации о стажировках, тренингах, организованных компанией и возможностях трудоустройства в будущем. Студентов особенно заинтересовали элективные курсы по актуальным специальностям, хакатоны и конкурсы для погружения в профессию, а также возможность прохождения практики в MAXIMUM Education. Студенты отметили, что эта встреча была для них познавательной и полезной.
Институт цифрового образования и MAXIMUM Education предлагают совместную программу бакалавриата «Бизнес-информатика». Эта программа включает практикоориентированные дисциплины, такие как: базы данных, управление IT-сервисами и контентом, основы программирования на языке Python, методы оптимизации в управлении, цифровой маркетинг и другие.
ИЦО
Мы приглашаем абитуриентов присоединиться к этой уникальной программе и получить ценный опыт работы в одной из ведущих компаний в области информационных технологий.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.