Кафедра романских языков и лингводидактики приняла преподавателя из Кубы

25 марта 2024 года кафедра романских языков и лингводидактики ИИЯ приняла доцента университета Сьенфуэгоса (Куба) Гарсиа Санчес Глэдис в рамках сотрудничества с университетом. Университет кубинского города Сьенфуэгос один из самых молодых вузов в стране, в котором реализуется 32 образовательные программы.

Глэдис Гарсиа Санчес читает лекционные курсы и ведет семинары по испанскому языку, испанской литературе, комплексной языковой подготовке, устной и письменной коммуникации. Также принимает активное участие в международных научных конференциях и форумах.

Гарсиа Санчес Глэдис награждена почетной медалью Хосе Тей за выдающиеся заслуги в области развития высшего образования Республики Куба, почетной медалью Рафаэля Мария де Мендиве национального союза работников образования, знаком отличия «За кубинское образование», присуждаемым Министерством образования, выдающимся в знак признания заслуг, полученных в ходе профессиональной карьеры после 20 лет научно-педагогической работы.

Кафедра романских языков и лингводидактики рада принять в свой коллектив такого ценного и компетентного преподавателя.

Фото: МГПУ, Роза Нуриджанян

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.