Новые достижения: присуждение учёной степени кандидата педагогических наук

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 29.02.2024 г. № 211/нк, присуждена ученная степень кандидата педагогических наук:

• и. о. директора института среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского — Сергею Еремину;
  • начальнику департамента среднего общего образования и​ общегуманитарного цикла — Владлену Самбуру. ​

Поздравляем Сергея Еремина и Владлена Самбура с присвоением ученой степени кандидата педагогических наук и желаем дальнейшего развития научной деятельности в сфере образования.

Фото: МГПУ

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов