Поздравляем выпускницу, а ныне преподавателя, нашего института Екатерину Дюндар с блестящим успехом на международной сцене! 31 октября 2025 года она заняла третье место на престижном Международном фестивале «Большая сцена» с песней-гимном Благотворительного фонда ресоциализации «Мы рядом» — «Россия, мы рядом».
Исполнение Екатерины покорило и зрителей, и строгое жюри фестиваля своей искренностью, глубиной и патриотическим духом. Песня «Россия, мы рядом», ставшая визитной карточкой благотворительного фонда, в её исполнении прозвучала как настоящий гимн взаимопомощи, поддержки и веры.
Этот успех стал не единственной яркой новостью в творческой жизни нашей студентки. Уже в апреле 2026 года талант Екатерины будет оценен на высочайшем уровне — ей предстоит выступить с гимном Фонда на сцене Государственного Кремлёвского дворца.
Поздравляем Екатерину с заслуженной победой и гордимся её достижениями, которые прославляют не только её имя, но и имя нашего университета! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые творческие вершины!