#Абитуриенту2021 | Приём в ИКИ. Первые результаты экзаменов в магистратуру

Уважаемые абитуриенты Института культуры и искусств! Продолжаем делиться новостями Приёма — 2021:
На официальном сайте МГПУ появляются первые результаты приёма в магистратуру ИКИ. Опубликованы Рейтинговые списки поступающих на программы «Академический вокал» и «Эстрадно-джазовый вокал», их можно посмотреть в ЛК абитуриента МГПУ.
Результаты экзаменов поступающих в магистратуру на программы «Event-технологии в индустрии креативного досуга», «Академический вокал», «Эстрадно-джазовый вокал», «Коммуникативный дизайн» опубликованы ЗДЕСЬ
Прекрасные результаты на вступительных испытаниях показали абитуриенты из КНР, поступающие к нам в магистратуру на вокальные направления: академическое и эстрадно-джазовое.
17 августа будут опубликованы приказы о зачислении на бюджетную форму в бакалавриат ИКИ. Рейтинговые списки бакалавриата также доступны в Личном кабинете и ЗДЕСЬ.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.