Top.Mail.Ru

Мэр Москвы наградил директора ИППО Александра Савенкова

Мэр столицы Сергей Собянин вручил государственные и городские награды жителям Москвы в преддверии Дня России. Церемония прошла в белом зале столичной мэрии. Градоначальник подчеркнул, что добиваться побед стране удается благодаря своим гражданам, каждый из которых вносит вклад в развитие России и Москвы.
В общей сложности награды получили более 40 человек. Среди награжденных в этот день был директор института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Ильич Савенков, получивший звание «Заслуженный работник высшей школы», на основании Указа Президента России от 21 марта 2022 года.


Персоны



«Известия» о цифровых проектах Московского городского


30 июня 2026 г.


Зачем педагогам навыки анализа данных и геймификации и как будущих московских учителей учат работе с нейросетями

В День памяти и скорби студенческие отряды МГПУ почтили память защитников Родины


29 июня 2026 г.


Бойцы возложили цветы к памятнику ополченцам Пролетарского района, приняли участие в организации патриотических квизов, а также встретились с участником специальной военной операции Михаилом Холодновым