Мэр Москвы наградил директора ИППО Александра Савенкова

Мэр столицы Сергей Собянин вручил государственные и городские награды жителям Москвы в преддверии Дня России. Церемония прошла в белом зале столичной мэрии. Градоначальник подчеркнул, что добиваться побед стране удается благодаря своим гражданам, каждый из которых вносит вклад в развитие России и Москвы.
В общей сложности награды получили более 40 человек. Среди награжденных в этот день был директор института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Ильич Савенков, получивший звание «Заслуженный работник высшей школы», на основании Указа Президента России от 21 марта 2022 года.

В МГПУ прошла летняя школа для молодых преподавателей

01 июля, 2022 г.

Перед участниками школы выступили Григорий Ревзин, Виктор Болотов, Михаил Кларин

Новаторские проекты в области дефектологии