Мэр Москвы наградил директора ИППО Александра Савенкова

Мэр столицы Сергей Собянин вручил государственные и городские награды жителям Москвы в преддверии Дня России. Церемония прошла в белом зале столичной мэрии. Градоначальник подчеркнул, что добиваться побед стране удается благодаря своим гражданам, каждый из которых вносит вклад в развитие России и Москвы.
В общей сложности награды получили более 40 человек. Среди награжденных в этот день был директор института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Ильич Савенков, получивший звание «Заслуженный работник высшей школы», на основании Указа Президента России от 21 марта 2022 года.

Отметим День российской науки вместе

06 февраля, 2023 г.

Мы приготовили для Вас вертушку мастер-классов, а в конце праздника Вас ждёт маленький сюрприз

Заседание о рассмотрении заявления о лишении ученой степени

03 февраля, 2023 г.

20 февраля 2023 г. в 17:00 состоится заседание диссертационного совета 72.2.007.04 по рассмотрению заявления о лишении Гаврилушкина С.А. ученой степени кандидата психологических наук.