Арсений Туркевич занял I место на конкурсе StudyInResearch2022

Магистрант института гуманитарных наук Арсений Туркевич занял 1 место по направлению «Гуманитарные науки» в конкурсе научных работ обучающихся по образовательным программам высшего образования «Study In Research 2022» в Московском городском педагогическом университете со 2 марта по 15 апреля 2022 года.

19 мая 2022 годп на итоговой общеуниверситетской онлайн-конференции «Дни науки МГПУ — 2022» были объявлены победители конкурса научных работ обучающихся по образовательным программам высшего образования «StudyInResearch2022». Конкурс проводился по следующим направлениям:

• общественные науки,
  • гуманитарные науки,
  • технические науки,
  • естественные науки.

Было подано 89 заявок. 16 проектов получили высшие оценки жюри и стали победителями конкурса.

I место по направлению «Гуманитарные науки» занял магистрант института гуманитарных наук Арсений Туркевич, представивший проект «Электронный учебник по литературе для 5 класса».

Научным руководителем Арсения выступила доцент кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин Елена Колышева,

Дни науки МГПУ — 2022. Итоги

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.