БГПУ посетил Центр независимой оценки компетенций

Сегодня Центр независимой оценки компетенций посетила Мария Григорьева, главный специалист Центра исследований и разработок в сфере качества ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы», г. Уфа.
Мария Дмитриевна приехала в Центр с целью ознакомления с процедурой независимой оценки компетенций студентов и педагогов Московского городского университета.
Команда ЦНОКС презентовала основные направления деятельности Центра и раскрыла особенности реализации оценочных процедур в МГПУ, провела экскурсию по Центру, в ходе которой Мария Григорьева познакомилась с трансформируемой мобильной средой и оснащением аудиторий, предназначенных для реализации оценочных мероприятий.
В свою очередь, Мария Григорьева поделилась опытом проведения диагностических мероприятий для учителей и студентов, продемонстрировала возможности онлайн-платформы БГПУ по формированию индивидуального образовательного маршрута по результатам диагностики.
Рады новым знакомствам и всегда открыты к сотрудничеству!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.