Top.Mail.Ru

Быстрый старт карьеры

21 февраля 2022 года начинается прием заявок на III сезон конкурса «Золотая стажировка», который проходит в рамках Всероссийской акции «Время карьеры».
Конкурс дает возможность попасть в команду одной из крупнейших компаний страны из числа партнеров конкурса, среди которых ГК Росатом, SAP, Северсталь, СКБ-банк, Трубная металлургическая компания, Газпромбанк, Ernst&Young, Мегафон, PwC, Магнит и др.
Некоторые компании готовы предложить своим стажерам оплату, релокацию или место в штате после успешного прохождения стажировки.
Помимо стажировки, участники получат:
— обратную связь от HR-специалистов для формирования дальнейшего карьерного пути;
— рекомендации по составлению резюме;
— опыт прохождения реального собеседования и возможность попробовать себя в новой сфере;
— ценные призы от организаторов и партнеров.
В конкурсе могут принять участие представители обучающейся молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации.
Подать заявку на участие в конкурсе можно до 24 апреля 2022 года.
Не упускайте возможность попасть в компанию мечты!
Подробности и регистрация: времякарьеры.рф/золотая-стажировка/



«Воевать с ИИ бессмысленно»: Александр Савенков о детстве в новую эпоху


03 ноября 2026 г.


В эфире шоу «Агора» директор института педагогики и психологии образования объяснил, почему не нужно воевать с искусственным интеллектом и чему должна учить школа в новых условиях

Эксперты ИПКР МГПУ о комплексной абилитации детей с нарушениями речи


02 ноября 2026 г.


Доценты Ирина Филатова и Виктория Черешнева на площадке института коррекционной педагогики рассказали о комплексном подходе к абилитации и обучению детей с нарушениями речи: от маршрутов до подготовки кадров и поддержки семей

Главные новости