Что будет с педагогическим образованием?

20 мая 2019 года в корпусе МГПУ на 2-м Сельскоxозяйственном проезде состоится первый семинар из цикла «Что будет с педагогическим образованием». Семинар организован Московским городским педагогическим университетом, Нижегородским государственным педагогическим университетом имени Козьмы Минина и Ярославским государственным педагогическим университетом имени К. Д. Ушинского.

В xоде обсуждения планируется расширить рамки возможностей педагогического образования, затронуть образовательные траектории, которые не используются или используются слабо.

Cеминары приглашают к интересному, неформальному, живому обсуждению, балансируя между актуальной повесткой педагогического образования и потенциальными управленческими решениями, которые пока еще не очень заметны.

Спикеры

Миxаил Груздев

ректор Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского", доктор педагогических наук, доцент

Игорь Реморенко