Дайджест STEAMS практики в образовании

Запускаем Дайджест STEAMS практики в образовании

Современный быстроменяющийся мир требует развития навыков, позволяющих современным детям решать задачи в условиях многозадачности, проявлять способности в генерации новых идей, обладать коммуникативными способностями, умениями кооперации для достижения поставленных личностных и профессиональных задач. Вызовы времени требуют поиска новых способов, методов, технологий развития навыков будущего у детей.
Каждый месяц мы будем публиковать небольшую подборку интересных и актуальных STEAMS-событий, а также специально отобранные специалистами STEAMS-центра лучшие материалы из газет, журналов, тематических web-сайтов, чтобы вы не пропустили ничего важного.
Узнавайте новое о STEAMS-практиках во всем мире вместе с нами.

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

29 марта 2024 г.

Студенты МГПУ получили дипломы 2 и 3 степеней на олимпиаде «Форсайт-педагогика» в Нижнем Новгороде

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)