Делимся опытом менторства и наставничества

9 декабря 2018 года в Гостином дворе в Москве состоится лекторий Big Brothers Big Sisters of Russia, инициированный международной организацией Big Brothers Big Sisters of Russia и ежегодной благотворительной ярмаркой Душевный Bazar. Главная тема лектория — менторство и наставничество.

Мероприятие пройдет в формате Q&A, его модератором является Нина Воронцова, исполнительный директор Big Brothers Big Sisters of Russia. Спикеры лектория — специалисты, которые добились признания в своем деле и готовы поделиться своим опытом менторства с аудиторией. Одним из спикеров станет Анастасия Россинская, ведущий научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик ИСП.

Приглашаем вас также на другие мероприятия Лаборатории социокультурных образовательных практик ИСП, которые пройдут в декабре:

В МГПУ расскажут об итогах 17-летнего лонгитюдного проекта

25 мая состоится открытый семинар на тему: «Дизайн и основные результаты исследования «Эффективное дошкольное, начальное и среднее школьное образование» (EPPSE)»

Елена Романичева примет участие в семинаре-практикуме

31 мая состоится семинар-практикум на тему: «Актуальные читательские практики в условиях современной библиотеки», где в качестве ведущего и спикера выступит Елена Романичева