День открытых дверей cреднего профессионального образования

17 февраля 2018 года состоялся общеуниверситетский День открытых дверей для поступающих на программы среднего профессионального образования и профильных классов.

Мероприятие посетило более 300 абитуриентов, которые смогли познакомиться с Университетом, направлениями Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского и Гуманитарно-правового колледжа, а также получить информацию о Предуниверсарии МГПУ. Специалисты МГПУ помогли гостям мероприятия определиться с выбором специальности, а также рассказали об основных этапах поступления.

В рамках официальной торжественной части с приветственным словом выступил ректор Московского городского университета Игорь Михайлович Реморенко. На вопросы абитуриентов ответили директор ИСПО имени К.Д. Ушинского Галина Анатольевна Макеева, директор Гуманитарно-правового колледжа Татьяна Дмитриевна Ефремова, заместитель директора ИСПО имени К.Д. Ушинкого корпуса «Колледж имени С.Я. Маршака» Сергей Сергеевич Денисов и начальник управления организации приёма абитуриентов Евгений Алексеевич Татаринцев.

Благодарим организаторов и волонтеров за проведение мероприятия!

Фотографии с Дня открытых дверей можно посмотреть в альбоме.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".