Встреча с мастером курса Карэном Бадаловым

Институт культуры и искусств МГПУ приглашает на День открытых дверей по программе «Артист драматического театра и кино». Консультацию проведет мастер курса нового набора, Заслуженный артист РФ, актёр театра и кино Карэн Бадалов.

Мастер расскажет будущим студентам об азах профессии актёра, поговорит с пришедшими на мероприятие об особенностях и трудностях поступления на эту программу, о том, какие задания и упражнения предлагают будущим актёрам в ходе вступительных экзаменов, расскажет как справляться с внутренним волнением и достойно держаться перед публикой. Участникам мероприятия будет предоставлена возможность послушать рекомендации мастера и задать вопросы о регламенте проведения экзаменов, их расписании и сроках зачисления.

Регистрация ЗДЕСЬ

Корпус МГПУ в пер. Каменная слобода, д. 4.

+7 (499) 133-35-70
iki.info@mgpu.ru

Мария Семёнова. Летнее настроение

С 03 июля по 15 сентября 2019 г. в Музейно-выставочном комплексе парка имени Льва Толстого г. Химки открылась персональная выставка профессора ИКИ МГПУ Марии Семёновой "Летнее настроение"