Узнать все о поступлении

24 ноября в 11.00 Институт естествознания и спортивных технологий Московского городского университета (МГПУ) проводит день открытых дверей для абитуриентов 2019 года.

Приглашаем абитуриентов, школьников, учащихся образовательных учреждений среднего профессионального образования, учителей, родителей, а также всех заинтересованных в поступлении на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры!

РЕГИСТРАЦИЯ

Программа мероприятия вполне канонична: короткая и динамичная презентация института в исполнении руководства будет насыщена живым интерактивным общением с абитуриентами.

После чего представители кафедр расскажут, как изменилась структура приема института в новом году, какие новые программы появились и как видоизменились старые. Все вопросы можно будет задать именно в этой секции программы, а также в кулуарном общении после официальной части.

Посещение дня открытых дверей в ноябре — отличная возможность не только составить первое впечатление о будущем месте учебы, но и увлекательно провести время. Через небольшой временной отрезок после окончания дня открытых дверей в институте начнется университетская суббота, в ходе которой состоятся два спортивных мастер-класса и научно-популярная лекция по микробиологии. Подробнее узнать о спикерах и уточнить программу можно здесь.

В рамках бакалавриата в 2019 году будет проводится набор по следующим направлениям подготовки:

• Реклама и связи с общественностью, программа «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте»;
  • Педагогическое образование, программа «Технологии физического развития»;
  • Педагогическое образование, программа «Технология»;
  • Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), программа «Биология, иностранный язык»;
  • Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), программа «Естествознание, биология»;
  • Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), программа «География и образовательный туризм»;
  • Физическая культура, программа «Фитнес-технологии»;
  • Физическая культура, программа «Технологии спортивной подготовки»;
  • Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), программа «Физическая реабилитация».

РЕГИСТРАЦИЯ

В рамках магистратуры в 2019 году будет проводится набор по следующим направлениям подготовки:

• Реклама и связи с общественностью, программа «Новые медиа в сфере спорта»;
  • Педагогическое образование, программа «Индивидуализация физического развития»;
  • Педагогическое образование, программа «Технологии физического воспитания в современном мегаполисе»;
  • Педагогическое образование, программа «География в условиях цифровой экономики»;
  • Педагогическое образование, программа «Обучение биологии и химии в профильных классах»;
  • Физическая культура, программа «Медико-биологическое обеспечение физической культуры и спорта»;
  • Физическая культура, программа «Спортивная адаптология».

РЕГИСТРАЦИЯ

В рамках аспирантуры в 2019 году будет проводится набор по следующим направлениям подготовки:

• Науки о земле, профиль «Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география»;
  • Науки о земле, профиль «Геоэкология (географические науки)»;
  • Образование и педагогические науки, профиль «Теория и методика обучения и воспитания»;
  • Физическая культура и спорт, профиль «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры».

РЕГИСТРАЦИЯ

Будем рады видеть Вас в Институте естествознания и спортивных технологий Московского городского университета (МГПУ)!

Адрес площадки: Москва, ул. Чечулина, д. 1, ауд. 305

Проезд:

• От станции метро «Первомайская» автобусы № 15, 257, 634, 645, 664 до остановки «Большой Купавенский проезд».
  • От станции метро «Новогиреево» автобусы № 276, 645, 884 до остановки «Большой Купавенский проезд».

Дата проведения: 24 ноября 2018

Время: 11.00

Контактные лица:

• Коршунов Алексей Владимирович — ответственный за профориентационную и социально-воспитательную работу института — 8(925)502−65−67

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.

Внеочередное заседание ученого совета ИЕСТ состоится 9 февраля