День открытых дверей в гуманитарно-правовом

Гуманитарно-правовой колледж рад пригласить абитуриентов и их родителей на день открытых дверей 08.04.23.

На дне открытых дверей мы:

• расскажем о МГПУ и Гуманитарно-правовом колледже, учебном процессе, образовательных программах, практиках, трудоустройстве наших выпускников;
  • познакомим со студенческой жизнью;
  • расскажем о перспективах поступления в 2023 году;
  • ответим на все интересующие вопросы.

День открытых дверей будет проходить в здании колледжа, по адресу: г. Москва, 2-й Тульский переулок, дом 4.

Встречаемся в 11:00!

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»