День открытых дверей в ПИФКиС

День открытых дверей в Педагогическом институте физической культуры и спорта состоится 7 апреля в 12.00.

Место проведения: Балаклавский прос. д. 32 корп. 4, ПИФКиС МГПУ, 309 аудитория (актовый зал).

На мероприятие осуществляется предварительная регистрация по ссылке.

Как добраться

Проезд от станции метро «Калужская». Выход из последнего вагона из центра в сторону ДК «Меридиан». Далее — на автобусах или маршрутных такси №№ 28, 671 до остановки «Конно-спортивный комплекс «Битца». Перейти на противоположную сторону Балаклавского пр-та, далее, прямо, через жилую зону, к желтому, 5-этажному, зданию школы № 524 (за черной металлической оградой). ПИФК находится в следующем 5-этажном корпусе «школьного типа»

Проезд от станции метро «Чертановская» на автобусах или маршрутных такси №№ 28, 671 до остановки «Конно-спортивный комплекс «Битца». Далее, прямо, через жилую зону, к желтому, 5-этажному, зданию школы № 524 (за черной металлической оградой). ПИФК находится в следующем 5-этажном корпусе «школьного типа»

Пешком от станции метро «Каховская» или «Севастопольская» (~ 15 минут ходьбы). Выход со станции метро «Севастопольская» первый вагон из центра, до стеклянных дверей метро, далее направо к лестнице выхода из метро. Обогнуть жилое здание и выйти к улице Большая Юшуньская. Следовать по ней прямо (вдоль гостиницы Севастополь, АЗС Газпром) к дому № 16 (ориентир пруд рядом с домом). Обогнуть пруд, свернуть налево и пройти к калитке территории ПИФКиС (ориентир — два 5-этажных здания: школа № 524 и ПИФКиС).

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.