День востоковеда в МГПУ: языки и культуры Китая, Кореи, Японии

16 марта 2024 года кафедры китайского, включая корейское направление, и японского языков провели серию мероприятий «День востоковеда в МГПУ: языки и культуры Китая, Кореи, Японии» в рамках первого международного форума «Языки и культуры Восточной Азии в образовательном пространстве».

В день мероприятия нас посетило больше 150 школьников, их учителей и родителей!

Программа была насыщенной: 6 лекций, 6 мастер-классов, 3 занятия по языку и квиз с призами от выставки-реконструкции «Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая» на ВДНХ!

Наш бессменный фотограф Алексей Сентюрин заснял этот день до мелочей, переходите по ссылке и находите себя.

Спасибо участникам за теплые отзывы!

Приходите и на следующие мероприятия! Будем сердечно ждать вас снова!

Выражаем огромную благодарность лекторам, ведущим мастер-классов и занятий по языку и, конечно же, организаторам и нашим волонтерам.

От кафедры китайского языка участвовали: доц. Оксана Малых, Людмила Воронина, Людмила Банкова, ст. преп. Анастасия Казанцева, Людмила Семёнова, Анастасия Попова, Антонина Благая, асс. Дарья Коробко, Елизавета Коновалова, Ксения Вашурина.

От кафедры японского: доц. Мария Мизгулина, ст. преп. Анастасия Сергеева, асс. Илназ Нургалиев, Анастасия Лебединова.

Будем радовать вас и дальше прекрасными мероприятиями!

ние,
IMG_8990_resized (1)
IMG_8766_resized
Фото: МГПУ, Алексей Сентюрин