День знаний, приуроченный к началу Нового учебного года пройдет в ИЦО

1 сентября 2021 года в Институте цифрового образования Московского городского пройдет «День знаний», открывающий новый 2021−2022 учебный год.

Руководство института поздравляет своих студентов и преподавателей с наступающим праздником и приглашает всех студентов 1 сентября 2021 г. в 9.00 принять участие в торжественном мероприятии, посвященном «Дню знаний»!

Программа мероприятия:

09.00 — 09.30 Торжественное собрание, посвященное «Дню знаний»

Далее студенты 2, 3, 4 и 5 курсов бакалавриата, а также студенты магистратуры учатся согласно расписанию, которое будет опубликовано в ближайшее время на сайте.

Программа мероприятия для бакалавров 1 курсов:
09.30 — 11.00 Приветственные слова руководителей программ

Знакомство первокурсников с режимом обучения, обсуждение общих вопросов — Захарова Т.А., Семеняченко Ю.А.

Работа кураторов с первокурсниками: самопрезентация, первичное знакомство в группе, выбор старосты

11.00 — 11.45

МК «Возможности использования мобильных устройств в системе высшего образования»

МК «Медиаобразование в современной школе»

МК «Образовательные технологии производственных компаний в области IoT (Интернета вещей) на примере ООО «МГБот»

МК «Система обучения LEGO Education»

11.45 — 12.30

Лекция «Безопасность в эпоху информационных войн»
12.30 — 13.00 Посадка дерева «Аллея первокурсников» с администрацией ИЦО и представителями групп

А также наши кураторы проведут квиз с розыгрышем мерча, экскурсию по кампусу и предоставят всю базовую информацию о МГПУ.

На этой странице вы найдете основную информацию обо всем, что нужно знать каждому студенту.

Не забывай добавлять нас ВКонтакте, ведь именно там вся актуальная информация.

Постоянное расписание занятий на первое полугодие 2021−2022 учебного года находится здесь.

Успехов в учебе и отличной студенческой жизни!

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.