День знаний в Институте цифрового образования

В Институте цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ 1 сентября было успешно проведено торжественное собрание, посвященное Дню знаний!

Торжество началось в 9 часов утра 1 сентября 2018 года на площадке Института цифрового образования, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29.

В наступившем учебном году Институт цифрового образования принял в свою семью 113 будущих бакалавров и 110 магистров.

Со словами приветствия перед первокурсниками, студентами старших курсов и нашими гостями выступили:
1. Директор Института Екатерина Владимировна Лавренова.
2. Представитель АНО НЦИО С.Л. Тетерина.
3. Генеральный директор издательства «Интеллект-Центр» к.п.н. М.Б. Миндюк.
4. Менеджер по персоналу ГК Ланит О. Вертинская.
5. Начальник отдела EVENT-проектов, выпускник магистратуры ИЦО ГАОУ ВО МГПУ 2018 В.Ю. Барсов.
6. И.о. председателя Совета студентов и аспирантов ИЦО С. Баданин.

Программа мероприятия включала знакомство с педагогическим коллективом Института, экскурсию-квест по Институту, вручение студенческих билетов и сувениров, погружение в информационное пространство МГПУ, а также организационное собрание по оформлению документов.

Фотографии с торжественного собрания, посвященного Дню знаний в ИЦО можно посмотреть в альбоме.

С приветственной речью в честь начала нового ученого года и Дня знаний ко всему дружному коллективу ГАОУ ВО МГПУ обратился наш ректор Реморенко Игорь Михайлович.

Видеозапись поздравления ректора ГАОУ ВО МГПУ Реморенко И.М.

От души присоединяемся к словам Игоря Михайловича и еще раз поздравляем всех студентов, педагогов и сотрудников Института цифрового образования с началом нового учебного года! Желаем, чтобы этот учебный год прошел для всех интересно, познавательно, позитивно и был полон новыми свершениями и достижениями! Увлекательного путешествия в мир знаний!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте