Детская литература как событие

Международная конференция-форум «Детская литература как событие»

Дорогие друзья! Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ напоминает вам, что совсем скоро 15−17 декабря по адресу г. Москва, пер. Каменная Слобода, д. 4 состоится международная конференция-форум «Детская литература как событие».

В ней примут участие самые разные специалисты: писатели, переводчики, критики, литературоведы, независимые исследователи, библиотекари, учителя, специалисты по детской и подростковой литературе и детскому чтению, студенты и родители.

Мы ждем всех, кому интересны современная литература и проблемы чтения. В программе конференции круглые столы, секции, а также открытые лекции для всех желающих.

Кроме того, участники и гости конференции смогут посетить выставку «Люди детской книги, или Художники-иллюстраторы в объективе Николая Галкина».

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте конференции

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн