Дистант ИИЯ: все новые плюсы

Студенты второго и третьего курса кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ стали получателями новой «цифровой» стипендии от наших давних друзей – образовательной организации Francophonia – и прошли специально разработанный для них мини-курс французского языка.
В течение двух занятий студенты кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ вместе с Селин Сикар (Céline Sicart), преподавателем Francophonia, изучали проблему соблюдения прав Человека в современном обществе. Интерактивные упражнения, игры, разнообразные форматы работы с носителем языка – всё это стало возможно благодаря дистанту и сплоченности международного сообщества преподавателей французского языка. Инициатором курса от ИИЯ выступила доцент кафедры французского языка и лингводидактики Индира Абдулмянова.

Скриншоты

«Развитие детской одаренности»: первый выпуск

10 июля, 2020 г.

Магистранты первого набора на программу "Развитие детской одаренности" не только успешно защитили темы своих ВКР, но и уже применяют результаты проведенных исследований на практике