Добро пожаловать на страницу целевого капитала МГПУ-УШИНКА!

Страница института среднего профессионального образования им К.Д. Ушинского пополнилась очень важной вкладкой — «Целевой капитал МГПУ — Ушинка».

Здесь каждый может ознакомиться с информацией о целевом капитале МГПУ-Ушинка Фонда целевого капитала МГПУ, больше узнать об университетском эндаументе.

Помимо общей информации о целевом капитале и Фонде, здесь Вы сможете познакомиться с командой нашего целевого капитала и ее первыми наставлениями на продуктивную работу, а также следить за новостями целевого капитала нашего института. Кроме того, пользуясь функционалом страницы, любой желающий может внести свой посильный вклад в целевой капитал Ушинки и стать частью нашей большой семьи! Приглашаем всех: выпускников, сотрудников, студентов и просто неравнодушных граждан посетить страницу целевого капитала «МГПУ-Ушинка». Добро пожаловать!

В МГПУ прошла встреча с представителями организаций Пекина и Биньчжоу

17 апреля 2024 г.

Представители МГПУ обсудили с гостями из Китая возможности развития международного сотрудничества в области образования и науки

Прошел финал Всероссийской Олимпиады «Я-профессионал»

17 апреля 2024 г.

Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.