Добро пожаловать на страницу целевого капитала МГПУ-УШИНКА!

Страница института среднего профессионального образования им К.Д. Ушинского пополнилась очень важной вкладкой — «Целевой капитал МГПУ — Ушинка».

Здесь каждый может ознакомиться с информацией о целевом капитале МГПУ-Ушинка Фонда целевого капитала МГПУ, больше узнать об университетском эндаументе.

Помимо общей информации о целевом капитале и Фонде, здесь Вы сможете познакомиться с командой нашего целевого капитала и ее первыми наставлениями на продуктивную работу, а также следить за новостями целевого капитала нашего института. Кроме того, пользуясь функционалом страницы, любой желающий может внести свой посильный вклад в целевой капитал Ушинки и стать частью нашей большой семьи! Приглашаем всех: выпускников, сотрудников, студентов и просто неравнодушных граждан посетить страницу целевого капитала «МГПУ-Ушинка». Добро пожаловать!

ЦНХО ИНО подвел итоги работы за 2023−2024 учебный год

25 июня 2024 г.

20 июня в Центре непрерывного художественного образования ИНО МГПУ состоялся Круглый стол «Результаты художественных конкурсов 2023-2024 учебного года»

Поступление в МГПУ: подробности приемной кампании обсудили в прямом эфире