Два золота на вузовском чемпионате Ворлдскиллс

Полина Смирнова и Дарья Ильина выиграли золотые медали и получили дипломы первой степени по результатам конкурсных испытаний VI открытого вузовского чемпионата Московского городского педагогического университета по стандартам Ворлдскиллс.

Студентки института гуманитарных наук так успешно выступили в профессиональном конкурсе, что строгое жюри приняло решение присудить два первых места.

Ворлдскиллс 6
Ворлдскиллс 5
Ворлдскиллс 4
Ворлдскиллс 3
Ворлдскиллс 2
В командах с Полиной и Дарьей выступили:

• Анастасия Половникова — заместитель старшего эксперта, профессор кафедры методики преподавания истории, обществознания и права;
  • Наталия Звонарева — эксперт, доцент кафедры методики преподавания истории, обществознания и права.

Конкурсанты прошли серьёзную подготовку в рамках научно-практического семинара «Школа профессионального роста» под руководством преподавателей кафедры методики преподавания истории, обществознания и права и отборочный тур института гуманитарных наук.

Завершился VI вузовский чемпионат МГПУ по стандартам Ворлдскиллс

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»