Экскурсия по учебно-исследовательской лаборатории педагогического института физической культуры и спорта

Школьникам, студентам и магистрантам будут проведены антропометрические измерения (длина тела, масса тела, ОГК) и функциональные показатели сердечно-сосудистой и дыхательной системы, с помощью измерительных и диагностических приборов. Будут выявлены энергетические возможности организма, при дозированных физических нагрузках, что позволит произвести оценку показателей соматического (физического) развития учащихся.

Встречу со школьниками, студентами и магистрантами проведет доцент, кандидат биологических наук Мелкадзе Отари Владимирович

Межвузовская научно-практическая конференция «Здоровьесберегающие технологии в физической культуре и спорте»

03 декабря 2017 г.

28 ноября 2017 г. прошла Межвузовская научно-практическая конференция «Здоровьесберегающие технологии в физической культуре и спорте».

Победа на Московских студенческих спортивных играх!

26 ноября 2017 г.

В минувшие пятницу и субботу в рамках 30 Московских студенческих спортивных игр состоялись матчи  по мини-футболу и волейболу.