Фестиваль Дни науки МГПУ-2022 в Старт-ПРО

В Старт-ПРО пройдет фестиваль Дни науки МГПУ-2022

В программе фестиваля пройдут вебинары, воркшопы и квесты в онлайн-формате от педагогов Центра проектного творчества «Старт-ПРО». Делимся с вами расписанием мероприятий Старт-ПРО и ссылками. Участие бесплатное

28 марта 15:30 — 16:00

Вебинар «Цифровая дидактика дополнительного образования детей. Опыт Центра проектного творчества „Старт-ПРО“ МГПУ»

30 марта 15:30

Вебинар-погружение «Введение в компетенцию „Преподавание Технологии“ юниорского направления движения WorldSkills»

7 апреля 14:00−14:45

Воркшоп. «Трехмерное моделирование как практико-ориентированный навык и цифровое творчество»

9 апреля 11:00

Онлайн-квест «Знаете ли вы медиа?»

14 апреля 15:30−16:15

Вебинар «По секрету всему свету! (естествознание без границ)»

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами