Финал фестиваля «Зимние краски» для московских школьников

31 января 2019 года пройдет заключительный этап фестиваля «Зимние краски» Московского городского педагогического университета.

Фестиваль «Зимние краски» — площадка для реализации творческой активности обучающихся 10−11 классов, совершенствования их коммуникативных и организаторских способностей, обмена опытом организации событийного волонтерства.

В заключительном этапе примут участие обучающиеся ГБОУ Школы № 1394, ГБОУ Школы № 1530, ГБОУ Школы № 1357, ГБОУ Школы № 2075, ГБОУ Школы № 1576, ГБОУ Школы № 1103, ГБОУ Школы № 1355. Они представят результаты организации и проведения зимних праздников, образовательных событий для дошкольников и младших школьников с демонстрацией интерактива (игровых элементов, заданий, упражнений, использованных в работе с детьми).

Заключительный этап фестиваля состоится по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 8, конференц-зал. Время проведения 15:00—18:00.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике