Финальные дебаты Премии «Люди МГПУ»

Шесть великолепных студентов — претендентов на победу в Премии «Люди МГПУ» — сойдутся в дебатах, в ходе которых определится победитель Премии от нашего института.

Представлять себя и институт в финале премии будут:

Если подготовка к дебатам и успешное выступление на них в руках самих финалистов, то судьба голосования в руках студентов и сотрудников института. Одновременно с дебатами начнется голосование в личном кабинете МГПУ lk.mgpu.ru, которое продлится в течение суток до конца дня. Голосовать могут студенты, сотрудники и преподаватели института. В каждом институте будет выбран один обладатель Премии.

Согласно условиям, дебаты будут носить публичный характер и пройдут одновременно на всех площадках МГПУ — 26 октября в 17:00. Задание финалистам на дебаты — подготовить выступление в формате печа-куча на тему «Я — Человек МГПУ: что я сделал для университета?». В переводе на русский «печа-куча» означает «бла-бла-бла» или «болтовня»; фактически это специально ограниченные по форме и продолжительности выступления.

От участников ждут представления кратких докладов о своих достижениях, планах и перспективах своей деятельности в Московском городском и за его пределами. Происходить это будет следующим образом: финалист готовит выступление до 20 слайдов, слайды автоматически сменяются каждые 20 секунд, а общий хронометраж выступления в итоге не превышает 6 минут, 40 секунд.

Десятку победителей, которые получат по 50 000 ₽, организаторы Премии объявят на Red Brick Party 2018 в ноябре.

?Приходите поддержать финалистов по адресу Чечулина, 1, аудитория 204 Институт естествознания и спортивных технологий

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета