Фотоконкурс в ИППО «Фотомоменты-2021»

В конце ноября 2021 года на 1 курсе очной формы обучения института педагогики и психологии образования МГПУ (группа ИППО-2−213) прошел фотоконкурс «Фотомоменты-2021». В нем приняли участие студенты группы, увлекающиеся фотографией. Организатором фотоконкурса была назначена студентка группы Анастасия Васильева. В фотоконкурсе выделили 3 номинации: «Городское пространство», «Пейзаж», «Игры со светом».
Конкурс проходил в 3 этапа:
1 этап: отборочный тур;
2 этап: «малое жюри» (заместитель директора института педагогики и психологии образования по молодежной политике Марина Борисова; тьютор-наставник группы Алла Ганичева; организатор конкурса студентка группы Анастасия Васильева);
3 этап: «большое жюри» (направление Медиа ИППО; Совет студентов и аспирантов ИППО).
Победителями фотоконкурса стали:
— Дарья Шевцова (номинация ««Пейзаж»);
— Анна Ломакина (номинации «Городское пространство», «Игры со светом»).
Победители фотоконкурса «Фотомоменты-2021» и организатор награждены сувенирами с символикой МГПУ.

Московский городской стал федеральной инновационной площадкой

19 января, 2022 г.

МГПУ присвоен статус федеральной инновационной площадки по проекту «Реализация сетевой образовательной программы в старшей школе»

Студенты МГПУ получили гранты Президента РФ