Г. Мисочко провел серию лекций в болгарском университете

С 24 по 30 ноября доцент кафедры японского языка ИИЯ Григорий Олегович Мисочко посетил Софийский университет им. Св. Климента Охридского (Болгария) в рамках программы Эразмус+.

В ходе своего визита в Софию наш преподаватель провел несколько лекционных и семинарских занятий в Центре восточных языков и культур Софийского университета для студентов магистратуры и 3 курса бакалавриата, изучающих японский язык. Все занятия проходили на японском языке.

Темы занятий: теория и практика перевода, этикет и вежливая речь в японском языке, история японоведения в России.Также Григорий Олегович принял участие в проходившем в Центре восточных языков и культур круглом столе по вопросам методики преподавания иностранного языка в иноязычной среде.
Г.О. Мисочко с лекциями в болгарском ун-те

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате