Гуманитарная помощь для раненых, проходящих лечение в военном госпитале имени Н.Н. Бурденко

20 февраля 2023 года представители Института иностранных языков МГПУ вместе со студентами кафедры языкознания и переводоведения отвезли в военный госпиталь имени Н.Н. Бурденко письма и поздравительные открытки ко Дню защитника Отчества, написанные студентами и преподавателями ИИЯ и адресованные военнослужащим, проходящим лечение и реабилитацию в госпитале. Кроме этого, для раненых были переданы сладкие подарки.

В акции приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники всех кафедр Института иностранных языков МГПУ.

В такое сложное время способность наших коллег и наших студентов искренне сострадать и глубоко сопереживать сохраняет веру в то, что мы сможем выдержать все испытания! Спасибо всем, кто поддержал!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.