Хотите узнать победителей в MathCat-2018? Ждем в ИЦО!

Подведение итогов и поздравление победителей Всероссийской контрольной по математике MathCat-2018 в Институте цифрового образования МГПУ состоится в субботу, 8 декабря в 15.00 в актовом зале нашего корпуса на Шереметьевской, 29 (м. Марьина Роща).

На сайте mathcat.info каждый участник может узнать свои результаты и посмотреть решения всех задач MathCat этого года. При проверке работ учитывался не только правильный ответ к задаче, но и насколько логично и аргументировано приводит к этому ответу решение.

«Большое спасибо нашим студентам — волонтерам и участникам, поддержавшим этот математический праздник! Особая благодарность родителям и учителям, приехавшим на MathCat-2018 со своими ребятами!
Кроме победителей (1, 2, 3 место в лигах и двойном зачете), мы решили ещё отметить, как призёров MathCat-2018 участников, показавших высокие результаты и представивших интересные решения в самой сложной, красной лиге MathCat, а также проявивших спортивно-интеллектуальный дух и умение работать в команде участников двойного зачёта — родителей, учителей и школьников», — поделился своими впечатлениями Владимир Аркадьевич Чугунов, заведующий кафедрой высшей математики и методики преподавания математики, доктор физико-математических наук, профессор.

Победители MathCat-2018:

• Красная лига: Шенкарев Захар, Исакова Анастасия, Зубарев Сергей;
  • Желтая лига: Казанцева Юлия, Савельева Люба, Гаврилова Елена;
  • Зелёная лига: Петриченко Елизавета, Киселёва Кристина, Аветисян Екатерина;
  • Белая лига: Акрамова Марина, Мазурец Кристина, Чирков Алексей;
  • Двойной зачет: Ходунов Александр и Ходунов Сергей, Голенко Оксана и Голенко Павел,
    Новикова Ксения и Бережной Дмитрий.

Призеры MathCat-2018:

• Номинация Интеллектуал за высокий результат и интересные решения задач Красной лиги: Николаева Анна, Слонимский Денис, Шаповал Андрей;
  • Номинация Созвездие за спортивно-интеллектуальный дух и умение работать в команде:
    Волковы Анна и Жанна, Орловы Федор и Наталья, Мастыкины Александра и Дмитрий, Мазур Дмитрий и Мазур Геннадий, Шенкарёвы Захар и Софья, Шаповал Андрей и Егорова Ольга, Слонимский Денис и Ковалёв Даниил, Трубицины Ольга и Николай.

«Поздравляем победителей и призеров MathCat-2018!
Вы не попали на этот раз в призёры? Не расстраивайтесь, ведь ровно через год, в субботу, 30 ноября вас ждёт MathCat-2019! А если за год потренируетесь в решении задач с сайта mathcat.info, то ваш шанс на победу непременно возрастёт», — отмечает Ольга Васильевна Кирюшкина, старший преподаватель кафедры высшей математики и методики преподавания математики ИЦО, организатор праздничного флешмоба в МГПУ.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте