ИИЯ на III Фестивале языков стран Европы и Азии

9 сентября 2023 года представители института иностранных языков приняли участие в III Фестивале языков стран Европы и Азии, который прошёл на площадке Школы ЦПМ.

Директор ИИЯ Елена Тарева и заместитель директора Татьяна Бокова выступили с приветственным словом на торжественном открытии фестиваля.

Студенты и преподаватели рассказали гостям о жизни института, программах обучения. Рассказали о преимуществах участия в перечневой олимпиаде для школьников «Учитель школы будущего».

В Корейском шатре представители кафедры китайского языка провели тематические мастер-классы и подробнее рассказали о восточных направлениях.

Мы благодарим организаторов и гостей фестиваля за теплую и жизнерадостную атмосферу!

Фотография предоставлена Софьей Александровной Котихиной

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»