ИКИ на Эдьютоне 2022: мы знаем МЭШ!

Эдьютон «Мы знаем МЭШ» — 2022 прошёл 1 апреля 2022 г. Эдьютон — продвинутый формат образовательного события для студентов-педагогов, а рамках которого в течение ограниченного времени команды должны разработать вместе с экспертами и представить жюри контент для сценария урока в Московской электронной школе на заданную организаторами тему.

Команда Департамента музыкального искусства «Тутти» (Ольга Синельник, Регина Баженова и Александра Косарева) стала победителем в номинации #БЫТЬ_В_ТЕМЕ, за лучшее раскрытие тем модуля «Безопасность в информационном пространстве»!

Команда Департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна «ИЗОбретательные» (Любовь Давидонис, Виктория Карцева и Анастасия Мясникова) стала победителем в номинации #УНИВЕРСАЛЬНЫЙ_ДИЗАЙН за самый гармоничный и удобный дизайн интерактива!

Студенты в полной мере продемонстрировали прекрасные знания и умения в предметной области и цифровые компетенции.

DSC09016-2
DSC09059-2
DSC09061-2
DSC08919-2