Интерактивная лекция «Олимпиада для школьников „Учитель школы будущего“»

В рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+» заместитель директора ИИЯ Татьяна Бокова, доцент кафедры английской филологии Ольга Кирдяева и старший преподаватель кафедры английской филологии Алёна Коструб провели интерактивную лекцию в школе «Покровский квартал», посвященную перечневой олимпиаде для школьников «Учитель школы будущего».

В рамках интерактивной лекции учащиеся узнали об истории Олимпиады, ее структуре, форматах и типах заданий, а также о тех преимуществах, которые получают победители и призеры Олимпиады при поступлении в ВУЗы. Школьники также получили возможность попробовать свои силы в выполнении ряда заданий Олимпиады.

В Олимпиаде «Учитель школы будущего» могут принять участия школьники со 2 по 11 класс. В профиль «Иностранный язык» входят английский, испанский, китайский, немецкий, французский и японский языки.

Регистрация на Олимпиаду в 2023—2024 учебном году скоро начнётся. Следите за обновлениями на странице Олимпиады.

Интерактивная лекция Олимпиада Учитель школы будущего
Фото: школа «Покровский квартал», Газета ПК

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.