ИППО поздравляет с юбилеем директора института Савенкова А.И.

25 сентября 2022 года свой юбилей отметил директор института педагогики и психологии образования Московского городского, член-корреспондент РАО, доктор педагогических наук, доктор психологических наук, профессор Александр Ильич Савенков.
Коллектив института педагогики и психологии образования от всей души поздравляет юбиляра с таким памятным событием.

Уважаемый Александр Ильич!
В этот торжественный день коллектив института педагогики и психологии образования Московского городского желает крепкого здоровья, успехов и благополучия Вам и всем Вашим близким!
Вас знают, как одного из ведущих в стране специалистов в области психологии детской одаренности и творчества, обучения одаренных детей, диагностики и развития интеллектуально-творческого потенциала личности детей младшего возраста, исследовательского и проектного обучения, а также одним из известных специалистов в области теории и практики подготовки педагогических кадров для системы образования РФ. По Вашим методикам развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка, методикам исследовательского и проектного обучения работают педагоги и детские практические психологи во всех регионах России.
Спасибо Вам большое за огромный вклад в науку и образование.

Студенты института педагогики и психологии образования тоже присоединяются к поздравлению, в связи с чем подготовили

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft